首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
途经路线[44条]
251C (九巴)
264R (九巴)
265S 特別班次 (九巴)
268A (九巴)
268B (九巴)
268C (九巴)
268P (九巴)
268X (九巴)
268X 特别班次 (九巴)
269D (九巴)
269D 特別班次 (九巴)
276 (九巴)
276C (九巴)
276P (九巴)
54 (九巴)
606S (新界綠小)
611 (新界綠小)
611A (新界綠小)
611B (新界綠小)
611S (新界綠小)
64K (九巴)
64X (九巴)
68 (九巴)
68E (九巴)
68F (九巴)
68M (九巴)
68X (九巴)
68X 特别班次 (九巴)
76K (九巴)
77K (九巴)
968 (九巴)
968A (九巴)
968X (九巴)
A36 (龍運)
B9 (九巴)
E36 (龍運)
E36A (龍運)
E36S (龍運)
K74 (港鐵)
N269 (九巴)
N368 (九巴)
NA36 (龍運)
P968 (九巴)
P968 特別班次 (九巴)
香港76K (九巴)公交车路线
清河邨總站[清曉路]-朗屏邨總站[朗屏路]
共42站
清河邨總站[清曉路]
吳屋村[百和路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
彩蒲苑彩顏閣[寶石湖路]
粉錦公路[青山公路]
松柏朗[青山公路]
金錢[青山公路]
坑頭[古洞路]
古洞[古洞路]
古洞街市[古洞路]
白石凹[古洞路]
白石凹交匯處[古洞路]
麒麟村[古洞路]
新田軍營[古洞路]
新田[青山公路]
落馬洲總站[青山公路](新田運輸交匯處)
新田[青山公路]
石湖圍[青山公路]
米埔隴[青山公路]
米埔[青山公路]
碧豪花園[新潭路]
牛潭尾[新潭路]
攸潭尾村[新潭路]
竹園[新潭路]
新圍村[新潭路]
朗廈[新潭路]
壆圍[新潭路]
模範鄉[新潭路]
逢吉鄉[新潭路]
沙埔村[新潭路]
紅毛橋[青山公路]
東成里[青山公路]
楊屋村[青山公路]
博愛醫院[S5通道]
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
朗屏邨悅屏樓[宏達路](港鐵屯馬綫朗屏站)
水邊圍邨康水樓[媽廟路]
朗屏邨珠屏樓[福喜街]
朗屏邨總站[朗屏路]
香港76K (九巴)公交车路线
朗屏邨總站[朗屏路]-清河邨總站[清曉路]
共38站
朗屏邨總站[朗屏路]
香港家庭計劃指導會[元朗安寧路]
元朗喜利徑[青山公路]
元朗谷亭街[青山公路]
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
博愛醫院[S5通道]
東成里[青山公路]
紅毛橋[青山公路]
沙埔村[青山公路]
逢吉鄉[青山公路]
模範鄉[青山公路]
壆圍[青山公路]
大生圍[青山公路]
錦繡花園[青山公路]
竹園村[青山公路]
牛潭尾[青山公路]
加州花園[青山公路]
米埔[青山公路]
米埔隴[青山公路]
石湖圍[青山公路]
新田[青山公路]
落馬洲總站[青山公路](新田運輸交匯處)
洲頭[青山公路]
白石凹交匯處[青山公路]
白石凹[青山公路]
河上鄉[青山公路]
古洞[青山公路]
何東橋[青山公路]
金錢[青山公路]
粉嶺別墅[青山公路]
松柏朗[青山公路]
粉錦公路[青山公路]
大頭嶺[寶石湖路]
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
上水官立中學[百和路]
清河邨總站[清曉路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7